Бумага Vilaseca Skylight 150 (1,29х100)

Цена:
8658 руб.
Кол-во:
8658 x 1 = 8658 руб.
Артикул
7419
Ярко-белая бумага Skylight с отличными показателями свето-пропускания и свето-рассеивания. Предназначена как для высококачественной печати изображений для световых конструкций с внутренней подсветкой, так и для рекламных постеров с внешним освещением.
Благодаря своим свойствам бумага делает отпечатанное на ней изображение ярким и контрастным. Равномерное распределение массы исключает появление перепадов яркости, темных областей, что является обязательным для всех backlit материалов.

Более чем 300-летний опыт в производстве бумаги позволяет компани Vilaseca прочно удерживать высокую планку качества, которая является эталоном для транслюсцентных бумаг ситилайт. 
Среди важных для потребителей параметров выделяются печатные свойства этой бумаги. Процесс печати стабильный, бумагу не ведет, она не морщится. При этом поверхность прекрасно воспринимает краску, которая сразу закрепляется на материале, не растекается и быстро сохнет. Это позволяет получать яркие и насыщенные изображения, с плавными переходами полутонов и высоким контрастом так, где это необходимо.

Высокий уровень естественной белизны бумаги делает размещенное на носителе изображение более привлекательным. 

Скайлайт обладает хорошей атмосферостойкостью и идеально подходит для сольвентной, эко-сольвентной, латексной и уф-печати.
Технические характеристики:
 
Свойства
 
Ед. изм.
 
Показатели
 

 
Вес
 
г/м²
 
150
 

 
Плотность
 
см3/г
 
1,02
 

 
Белизна (CIE Whiteness)
 
%
 
90 +/- 2
 

 
Непрозрачность ISO
 
%
 
97 +/- 2
 

 
Пористость
 
индекс.
 
>40
 

 
Блеск чернил на бумаге под углом 75о
 
%
 
>70
 

 
Абсолютная влажность


 
%
 
6,5 +/- 0,5
Доставка
Почта России
Курьер
Самовывоз
Оплата
Наличные
Online
Сбербанк
Гарантии
Возврат
Обмен